Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Школа № 132
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Героя Советского Союза Губанова Г. П."
городского округа Самара
МБОУ Школа № 132 г.о. Самара

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2011

27.05.2011

25 мая 2011 года в образовательных учреждениях прозвенел "последний звонок". В этом году в Самаре более 13 тысяч учащихся 9 и 11 классов закончили свое обучение в школах.

Праздник последнего звонка символизирует прощание со школой, учителями, одноклассниками и, вместе с тем, последний звонок в школе - это первая ступенька во взрослую жизнь.

В нашей школе последний звонок прозвенел в этом году для 11 «А» и 11 «Б» классов. Творческая группа под руководством Е. Д. Хазанова и Е. Н. Скворцовой подготовила замечательный праздник под названием «Дерево знаний» для выпускников, их родителей и учителей.

Со словами приветствия и напутствия выступили директор школы Галузина Л. В., депутат Самарской губернской думы Мусаткин Н. Ф., депутат Думы г. о. Самара Кузин В. А., учителя школы и активные родители. Все они говорили по-разному, но главная мысль была одна - всем выпускникам удачно сдать ЕГЭ и не забывать родные стены школы, где прошло одиннадцать лет жизни.

Дорогие наши выпускники! Мы поздравляем всех вас с замечательным праздником! Мы радуемся вашим достижениям и успехам! Мы видим вас веселыми, энергичными и умелыми. Мы очень хотим, чтобы ваша жизнь была красивой, доброй, чистой, светлой. Удачи и успехов вам на предстоящих экзаменах!


Фотоотчет о празднике можно посмотреть  в одноименном альбоме  в разделе Галерея


Возврат к списку