Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Школа № 132
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Героя Советского Союза Губанова Г. П."
городского округа Самара
МБОУ Школа № 132 г.о. Самара

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА "ИНТЕЛЛЕКТ" В ЛАГЕРЕ "ЗАРЯ"

02.08.2011

С 20 по 29 июля в ДООЦ "Заря" в 7-ой раз прошла городская профильная смена "Интеллект". Право поучаствовать в ней зарабатывают ребята, в течение года занятые в интеллектуальных проектах "Самарской лиги знатоков" и "Созвездия талантов".

В этом году такого права удостоились 12 учащихся школы № 132 под чутким руководством Гомоновой С. А. Ребят ждали 9 дней напряжённого интеллектуального и творческого поиска, увлекательные состязания, знакомства с интереснейшими людьми.

Надо отметить, что на общем фоне учащиеся школы № 132 выглядели более чем достойно: это подтверждает неоднократный выход в "Элитарные игры" по игре "Что? Где? Когда?" команды АСК (капитан - Сергей Назаров), выход в финал игры "Эрудит-квартет" команды "РОМАН" (капитан Соколова Ольга).

Большой сенсацией стало третье место в индивидуальной "Своей игре" ученика 10 "А" класса Чернышёва Алексея, переигравшего в данном виде состязаний даже студентов-москвичей.

Также поздравляем со 2-м местом в чемпионате лагеря по шахматам ученика 9 "В" класса Карясова Александра. Творческие способности учащихся подтверждены 2-м местом на конкурсе костюмов и причёсок (авторы Назаров Сергей, Николаева Екатерина, Соколова Ольга, Черницова Регина), а также  призом зрительских симпатий, присужденным и в этом году Сергею Назарову за исполнение танцев с стиле Майкла Джексона.



                               

Мы поздравляем ребят с успехами и желаем дальнейшего роста!



Возврат к списку