Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Школа № 132
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Героя Советского Союза Губанова Г. П."
городского округа Самара
МБОУ Школа № 132 г.о. Самара

«ЗАРЯ»,,, КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ!

20.08.2011

«Заря» 2011, 5 смена, 3 отряд... Для людей, побывавших в «Заре» в этом году, это не просто слова - это 10 самых лучших дней лета.

Но чтобы эти слова не были пустыми, расскажу вам, чем мы занимались на протяжении этих дней. Каждый день начинался с уборки территории, закрепленной за нашим отрядом. По-моему, лучшего мероприятия на сплочение коллектива и придумать нельзя!

С утра мы также участвовали в разных играх («Будем знакомы», «Форт Боярд» и т. д.). В общей сложности мы одержали пять побед (из десяти мероприятий), а больше всего нам запомнился «Форт Боярд», в котором наш отряд первым нашел клад, спрятанный на территории лагеря.

Далее по расписанию - тихий час: время поспать или почитать...

Ну а с 17.00 до самого вечера - нон-стоп. Подготовка к вечернему мероприятию (например, «Вечер знакомств», «Киносерпантин», «Король Зари» и т. д.), дискотека, на которую, без преувеличения, приходил весь отряд!

В итоге наш отряд получил за смену 82 звезды - на двадцать больше, чем ближайший соперник (МОУ СОШ №70). За это нам вручили тарелку с золотой надписью "Лидер 5 смены". Активы отряда получили приятные призы. Также наша школа получила пироги за самые чистые комнаты, за первое место по футболу и за танцевальный конкурс "Стартинейджер".

Вернувшись домой, мы все стали скучать по «Заре», мечтая вернуться туда на следующий год.
                                                                                                   «Зарёвец» С. Назаров



Возврат к списку