Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Школа № 132
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Героя Советского Союза Губанова Г. П."
городского округа Самара
МБОУ Школа № 132 г.о. Самара

ВНИМАНИЕ!

25.08.2011
Проект «Дневник самарского школьни­ка» стартовал в 2009-м. Два го­да подряд ученики городских школ получали в подарок красоч­ные дневники, дополненные боль­шим количеством фотографий, исторических фактов, информа­ции о выдающихся людях стра­ны, их достижениях.
В этом году уникальные днев­ники получат только первокласс­ники. На их издание из городского бюджета выделено около 500 ты­сяч рублей. Материалы для днев­ников уже собраны, идет редак­торская работа. 1 сентября ребята смогут взглянуть на его страни­цы.
 Как и в прошлые годы, днев­ник будет в плотной книжной об­ложке.  Здесь поместят иллю­страции, связанные с юбилеями этого года: 165-летием губернии и 425-летием Самары. Дневник нач­нется с привычных страниц: сведе­ния о владельце, учителях, распи­сание звонков и занятий. В конце — табличка об итоговых оценках, место, где ученик сможет записать свои достижения. Внутри же бу­дет обычная сетка для предметов, оценок, заданий. Практически на каждый день приходится какая-то важная дата: праздник, день рож­дения выдающегося человека, го­довщина события.

Для учеников 2-11 классов  школьные дневники приобретают родители.

Возврат к списку