Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
"Школа № 132
с углубленным изучением отдельных предметов
имени Героя Советского Союза Губанова Г. П."
городского округа Самара
МБОУ Школа № 132 г.о. Самара

ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА, ГДЕ КАЖДЫЙ УСПЕШЕН!

02.09.2011

В этом году наша школа распахнула двери для 1086 учеников. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, с наступлением нового учебного года ребят поздравили заместитель председателя Самарской Губернской Думы Н. Ф. Мусаткин, ректор Поволжской государственной социально-гуманитарной академии И. В. Вершинин, и.о. руководителя самар­ского управления регионального министерства образования и науки И. Мягченкова, уполномоченный по правам ребенка в Самарской области Т. Козлова. Они вспоминали свои школьные годы, дарили подарки, участвовали в торжественном открытии нового учебного года.

 

В этом году 1 сентября стало днем рождения новой традиции: на территории многих школ нашего региона были посажены деревья. Не стала исключением и наша школа: ребятами и взрослыми посажен каштан.

 

Первые классные часы были посвящены государственности и безопасности личности. На торжественной линейке в нашей школе уполномоченный по правам ребенка в Самарской области Татьяна Козлова провела урок медиабезопасности для современных, растущих в цифровой среде школьников.

Торжественная линейка завершилась запуском голубей.

 



Возврат к списку